UNIDIVERSLE MÉDIAVERS CULTUREL
AGENDA · Agon-Coutainville

Atelier origami Médiathèque Agon-Coutainville

jeudi 27 août 2026 · Médiathèque · Agon-Coutainville

Informations pratiques

Début
jeudi 27 août 2026
Fin
jeudi 27 août 2026
Heure de début
10:30:00
Lieu
Médiathèque
Adresse
3 Avenue du Président Roosevelt
Ville
50230 Agon-Coutainville
Département
Manche
Tarif

Agon-Coutainville

Atelier origami

Médiathèque 3 Avenue du Président Roosevelt Agon-Coutainville Manche

Tarif : – –

Date : jour – année – mois – jour et horaire :
Début : 2026-08-27 10:30:00
fin : 2026-08-27

Date(s) :
2026-08-27

Atelier origami à la médiathèque.
Dès 7 ans. Inscription obligatoire.   .

Médiathèque 3 Avenue du Président Roosevelt Agon-Coutainville 50230 Manche Normandie +33 2 33 47 30 77 

Afficher la carte du lieu et trouvez le meilleur itinéraire

English : Atelier origami

L’événement Atelier origami Agon-Coutainville a été mis à jour le 2026-06-17 par Coutances Tourisme

À voir aussi à Agon-Coutainville (Manche)