UNIDIVERSLE MÉDIAVERS CULTUREL
AGENDA · Paray-le-Monial

Jouons à la Bib ! Rue du 8 Mai Paray-le-Monial

mercredi 23 septembre 2026 · Rue du 8 Mai · Paray-le-Monial

Informations pratiques

Début
mercredi 23 septembre 2026
Fin
mercredi 23 septembre 2026
Lieu
Rue du 8 Mai
Adresse
Bibliothèque municipale
Ville
71600 Paray-le-Monial
Département
Saône-et-Loire
Tarif
Gratuit Gratuit

Paray-le-Monial

Jouons à la Bib !

Rue du 8 Mai Bibliothèque municipale Paray-le-Monial Saône-et-Loire

Tarif : – – EUR

Gratuit
Gratuit

Date : jour – année – mois – jour et horaire :
Début : 2026-09-23
fin : 2026-09-23

Date(s) :
2026-09-23

La bibliothèque municipale, en partenariat avec Paray’ci les jeux , vous invite à venir partager un moment convivial autour de jeux de société !
Rires, stratégie et bonne humeur au rendez-vous !
A partir de 5 ans.   .

Rue du 8 Mai Bibliothèque municipale Paray-le-Monial 71600 Saône-et-Loire Bourgogne-Franche-Comté +33 3 85 88 80 27  bibliotheque@paraylemonial.fr

Afficher la carte du lieu et trouvez le meilleur itinéraire

English : Jouons à la Bib !

L’événement Jouons à la Bib ! Paray-le-Monial a été mis à jour le 2026-05-27 par PARAY-LE-MONIAL │ OT de Paray-le-Monial | Cat.I

À voir aussi à Paray-le-Monial (Saône-et-Loire)