LE MYSTÈRE LÉON PLOUHINEC | JUDITH CHOMEL JULIE CERTIN LA CIE DES ÉTOURNEAUX Balaruc-les-Bains
vendredi 23 avril 2027 · Balaruc-les-Bains
Informations pratiques
Balaruc-les-Bains
LE MYSTÈRE LÉON PLOUHINEC | JUDITH CHOMEL JULIE CERTIN LA CIE DES ÉTOURNEAUX
15 Avenue de la Pinède Balaruc-les-Bains Hérault
Tarif : – –
Date : jour – année – mois – jour et horaire :
Début : 2027-04-23
fin : 2027-04-23
Date(s) :
2027-04-23
Dans sa correspondance, Léon Plouhinec, gardien de phare, raconte à ses quatre filles son existence solitaire, rigoureuse, tournée vers la mer et la contemplation. Mais derrière cette apparente tranquillité se cache un tourbillon inattendu raconté avec une inventivité joyeuse flirtant avec la folie douce.
En savoir plus www.tmsete.com
Réservation 04 67 18 42 34 | lepiano-tiroir.com .
15 Avenue de la Pinède Balaruc-les-Bains 34540 Hérault Occitanie +33 4 67 18 42 34
Afficher la carte du lieu et trouvez le meilleur itinéraire
English :
L’événement LE MYSTÈRE LÉON PLOUHINEC | JUDITH CHOMEL JULIE CERTIN LA CIE DES ÉTOURNEAUX Balaruc-les-Bains a été mis à jour le 2026-07-08 par 34 Office de Tourisme Archipel de Thau
À voir aussi à Balaruc-les-Bains (Hérault)
- LOTO Balaruc-les-Bains 31 août 2026
- MARCHÉ DES ARTISANS D’ART ET DES PRODUCTEURS Balaruc-les-Bains 2 septembre 2026
- CINÉMA DE PLEIN AIR CLOCLO Balaruc-les-Bains 2 septembre 2026
- FÊTE DE FIN D’ÉTÉ Balaruc-les-Bains 5 septembre 2026
- ESCAPADE EN MINI-BUS AVEC BUSCAPADE CEILHES, AVÈNE ET LE PRIEURÉ DE JONCELS Balaruc-les-Bains 13 septembre 2026