Thé dansant Masevaux-Niederbruck
jeudi 3 décembre 2026 · Masevaux-Niederbruck
Informations pratiques
Masevaux-Niederbruck
Thé dansant
rue du Stade Masevaux-Niederbruck Haut-Rhin
Tarif : – – EUR
Date : jour – année – mois – jour et horaire :
Début : Jeudi 2026-12-03 14:00:00
fin : 2026-12-03 18:00:00
Date(s) :
2026-12-03
Participez à un moment chaleureux et musical lors de ce thé dansant, animé par Philippe Savana. Buvette sur place et pâtisserie offerte à 16h. Renseignements et réservations par téléphone.
Participez à un moment chaleureux et musical lors de ce thé dansant, animé par Philippe Savana. Buvette sur place et pâtisserie offerte à 16h. Renseignements et réservations par téléphone. .
rue du Stade Masevaux-Niederbruck 68290 Haut-Rhin Grand Est +33 6 36 10 13 27
Afficher la carte du lieu et trouvez le meilleur itinéraire
English :
Join in the fun and music at this tea dance, hosted by Philippe Savana. Refreshments on site and free pastries at 4pm. Information and reservations by phone.
L’événement Thé dansant Masevaux-Niederbruck a été mis à jour le 2026-08-13 par Office de Tourisme de la Vallée de la Doller et du Soultzbach
À voir aussi à Masevaux-Niederbruck (Haut-Rhin)
- Festival d’Orgue Contrastes Masevaux-Niederbruck 30 août 2026
- Théâtre L’Histoire qui n’existe pas encore Masevaux-Niederbruck 4 septembre 2026
- Crémation du bûcher Masevaux-Niederbruck 5 septembre 2026
- Concert Du côté de chez Georges Masevaux-Niederbruck 5 septembre 2026
- Festival d’Orgue Neuvième Symphonie de Beethoven Ode à la joie Masevaux-Niederbruck 6 septembre 2026