AGENDA · Veulettes-sur-Mer
Village vikings Veulettes-sur-Mer
samedi 27 juin 2026 · Veulettes-sur-Mer
Informations pratiques
Veulettes-sur-Mer
Village vikings
Chemin des Courses Veulettes-sur-Mer Seine-Maritime
Tarif : – –
Date : jour – année – mois – jour et horaire :
Début : Samedi Samedi 2026-06-27
fin : 2026-06-28
Date(s) :
2026-06-27
Village viking, animation avec les enfants de Rollon.
Horaires samedi 10h à 18h, dimanche 10h à 17h .
Chemin des Courses Veulettes-sur-Mer 76450 Seine-Maritime Normandie +33 2 35 97 58 49
Afficher la carte du lieu et trouvez le meilleur itinéraire
English : Village vikings
L’événement Village vikings Veulettes-sur-Mer a été mis à jour le 2026-06-01 par Office de tourisme de la Côte d’Albâtre
À voir aussi à Veulettes-sur-Mer (Seine-Maritime)
- Flore sauvage du littoral, visite commentée Veulettes-sur-Mer 17 juillet 2026
- Descente de la Durdent en kayak ou en paddle Centre nautique de la Côte d’Albâtre Veulettes-sur-Mer 18 juillet 2026
- Descente de la Durdent en kayak ou en paddle Centre nautique de la Côte d’Albâtre Veulettes-sur-Mer 20 juillet 2026
- Marche aquatique côtière Centre nautique Veulettes-sur-Mer 21 juillet 2026
- Descente de la Durdent en kayak ou en paddle Centre nautique de la Côte d’Albâtre Veulettes-sur-Mer 21 juillet 2026