UNIDIVERSLE MÉDIAVERS CULTUREL
AGENDA · Saint-Paul-de-Vence

Concert de l’Orchestre National de Cannes Fondation Maeght Saint-Paul-de-Vence

jeudi 9 juillet 2026 · Fondation Maeght · Saint-Paul-de-Vence

Informations pratiques

Début
jeudi 9 juillet 2026
Fin
jeudi 9 juillet 2026
Heure de début
19:30:00
Lieu
Fondation Maeght
Adresse
623 chemin des Gardettes
Ville
06570 Saint-Paul-de-Vence
Département
Alpes-Maritimes
Tarif

Saint-Paul-de-Vence

Concert de l’Orchestre National de Cannes

Fondation Maeght 623 chemin des Gardettes Saint-Paul-de-Vence Alpes-Maritimes

Tarif : – –

Date : jour – année – mois – jour et horaire :
Début : 2026-07-09 19:30:00
fin : 2026-07-09

Date(s) :
2026-07-09

Soirée concert avec l’Orchestre National de Cannes à la Fondation Maeght.
  .

Fondation Maeght 623 chemin des Gardettes Saint-Paul-de-Vence 06570 Alpes-Maritimes Provence-Alpes-Côte d’Azur +33 4 93 32 81 63  accueil@fondation-maeght.com

Afficher la carte du lieu et trouvez le meilleur itinéraire

English :

Evening concert with the Orchestre National de Cannes at the Fondation Maeght.

L’événement Concert de l’Orchestre National de Cannes Saint-Paul-de-Vence a été mis à jour le 2026-05-06 par Office de tourisme de Saint-Paul-de-Vence

À voir aussi à Saint-Paul-de-Vence (Alpes-Maritimes)