AGENDA · Jumilhac-le-Grand
Concert Salle de spectacle Jumilhac-le-Grand
samedi 11 juillet 2026 · Salle de spectacle · Jumilhac-le-Grand

Informations pratiques
Jumilhac-le-Grand
Concert
Salle de spectacle Rhue Jumilhac-le-Grand Dordogne
Tarif : – –
Date : jour – année – mois – jour et horaire :
Début : 2026-07-11 19:30:00
fin : 2026-07-11
Date(s) :
2026-07-11
Infos à venir
19h30 pour repas-concert et 21h pour concert seul .
Salle de spectacle Rhue Jumilhac-le-Grand 24630 Dordogne Nouvelle-Aquitaine +33 6 73 97 63 28 info@la-rhue.com
Afficher la carte du lieu et trouvez le meilleur itinéraire
English : Concert
L’événement Concert Jumilhac-le-Grand a été mis à jour le 2026-04-16 par Isle-Auvézère
À voir aussi à Jumilhac-le-Grand (Dordogne)
- Animation pêche les pieds dans l’eau Camping La Chatonnière Jumilhac-le-Grand 28 juillet 2026
- Atelier d’oenologie et dégustation de vins Jumilhac-le-Grand 31 juillet 2026
- Concert Salle de spectacle Jumilhac-le-Grand 1 août 2026
- Feu d’artifice Jumilhac-le-Grand 2 août 2026
- Amélia’s secret escape game en réalité augmentée Bibliothèque Jumilhac-le-Grand 4 août 2026