CONCERT SYMPHONIQUE AVEC L’HARMONIE BEDARICIENNE Lamalou-les-Bains
samedi 5 septembre 2026 · Lamalou-les-Bains
Informations pratiques
Lamalou-les-Bains
CONCERT SYMPHONIQUE HARMONIE BÉDARICIENNE
26 Avenue Charcot Lamalou-les-Bains Hérault
Tarif : – –
Date : jour – année – mois – jour et horaire :
Début : 2026-09-05
fin : 2026-09-05
Date(s) :
2026-09-05
Concert symphonique avec l’harmonie bédaricienne
Samedi 5 septembre à 18h sous le kiosque (Parc du casino)
Gratuit
Concert symphonique avec l’harmonie bédaricienne
Samedi 5 septembre à 18h sous le kiosque (Parc du casino)
Gratuit .
26 Avenue Charcot Lamalou-les-Bains 34240 Hérault Occitanie +33 4 67 95 63 07
Afficher la carte du lieu et trouvez le meilleur itinéraire
English : CONCERT SYMPHONIQUE AVEC L’HARMONIE BEDARICIENNE
Symphony Concert with the Bédarice Wind Ensemble
Saturday, September 5, at 6:00 p.m. at the bandstand (Casino Park)
Free
L’événement CONCERT SYMPHONIQUE HARMONIE BÉDARICIENNE Lamalou-les-Bains a été mis à jour le 2026-09-01 par 34 OFFICE DE TOURISME DU GRAND ORB
À voir aussi à Lamalou-les-Bains (Hérault)
- FÊTE DU MIEL ET DES ABEILLES Lamalou-les-Bains 13 septembre 2026
- REPAS SPECTACLE VARIÉTÉS FRANÇAISES ET INTERNATIONALES Lamalou-les-Bains 19 septembre 2026
- MAJIC À LLB FABLAB, CRÉATION DE SAC PERSONNALISÉ Lamalou-les-Bains 23 septembre 2026
- MAJIC À LLB PROJECTIONS DE FILM MÊME LA PLUIE Lamalou-les-Bains 23 septembre 2026
- MAJIC À LLB RV LE VOYAGE INTÉRIEUR DE GAUGUIN Lamalou-les-Bains 23 septembre 2026