Concert The good ol’guys (Rythm’n’ Blues, Surf music, Rock’n’roll) Ar Mouskoul Cave de Kergoat Moëlan-sur-Mer
samedi 22 août 2026 · Ar Mouskoul Cave de Kergoat · Moëlan-sur-Mer
Informations pratiques
Moëlan-sur-Mer
Concert The good ol’guys (Rythm’n’ Blues, Surf music, Rock’n’roll)
Ar Mouskoul Cave de Kergoat 2 Rue Cécile Ravallec Moëlan-sur-Mer Finistère
Tarif : – –
Date : jour – année – mois – jour et horaire :
Début : 2026-08-22 19:00:00
fin : 2026-08-22
Date(s) :
2026-08-22
The good ol’guys se représente au Ar Mouskoul Cave de Kergoat avec un concert rythm’n’ blues, surf music, & rock’n’roll.
Entrée libre. .
Ar Mouskoul Cave de Kergoat 2 Rue Cécile Ravallec Moëlan-sur-Mer 29350 Finistère Bretagne +33 2 98 39 60 12
Afficher la carte du lieu et trouvez le meilleur itinéraire
English :
L’événement Concert The good ol’guys (Rythm’n’ Blues, Surf music, Rock’n’roll) Moëlan-sur-Mer a été mis à jour le 2026-07-25 par OT QUIMPERLE LES RIAS
À voir aussi à Moëlan-sur-Mer (Finistère)
- Yoga à la plage Plage de Trénez Moëlan-sur-Mer 29 juillet 2026
- Brigneau digue en fête Moëlan-sur-Mer 29 juillet 2026
- Vente directe chez Celtic Spiruline Lieu-dit Kerampellan Moëlan-sur-Mer 29 juillet 2026
- Dans la peau d’un skipper Domaine de Beg Porz Lieu-dit Beg Porz Moëlan-sur-Mer 30 juillet 2026
- Voile gourmande aux Pays des Huîtres Domaine de Beg Porz Lieu-dit Beg Porz Moëlan-sur-Mer 30 juillet 2026