Exposition collective Libre(s) ?! Salle Marie Madeleine Saint-Julien-en-Born
lundi 10 août 2026 · Salle Marie Madeleine · Saint-Julien-en-Born

Informations pratiques
Saint-Julien-en-Born
Exposition collective Libre(s) ?!
Salle Marie Madeleine Contis-Plage Saint-Julien-en-Born Landes
Tarif : – –
Date : jour – année – mois – jour et horaire :
Début : 2026-08-10 18:00:00
fin : 2026-08-16 23:00:00
Date(s) :
2026-08-10
Exposition collective avec Anora Borra, Jean Pierre Garbisu, Stéphanie Gobert, Arletta Lopatka, Oriane Majewski, Yuki Oyama, Marie Poquet et Julien Righi.
Entrée libre. .
Salle Marie Madeleine Contis-Plage Saint-Julien-en-Born 40170 Landes Nouvelle-Aquitaine +33 6 30 11 64 09
Afficher la carte du lieu et trouvez le meilleur itinéraire
English : Exposition collective Libre(s) ?!
L’événement Exposition collective Libre(s) ?! Saint-Julien-en-Born a été mis à jour le 2026-06-01 par Côte Landes Nature Tourisme
À voir aussi à Saint-Julien-en-Born (Landes)
- Exposition Une seconde vie en couleur Grange de la Smalah Saint-Julien-en-Born 1 juillet 2026
- Marché saisonnier, Esplanade Saint-Julien-en-Born 1 juillet 2026
- Initiation à l’aviron et balade sur la Pinasse Contis-Plage Saint-Julien-en-Born 1 juillet 2026
- Marché saisonnier, Esplanade Saint-Julien-en-Born 5 juillet 2026
- Marché saisonnier, Esplanade Saint-Julien-en-Born 8 juillet 2026