UNIDIVERSLE MÉDIAVERS CULTUREL
AGENDA · Dinan

Jazz en Place Forro Pandana & Chlorine Free Place du Duc Jean IV Dinan

dimanche 30 août 2026 · Place du Duc Jean IV · Dinan

Informations pratiques

Début
dimanche 30 août 2026
Fin
dimanche 30 août 2026
Lieu
Place du Duc Jean IV
Adresse
Château de Dinan Place du Duc Jean IV
Ville
22100 Dinan
Département
Côtes-d'Armor
Tarif

Dinan

Jazz en Place Forro Pandana & Chlorine Free

Place du Duc Jean IV Château de Dinan Place du Duc Jean IV Dinan Côtes-d’Armor

Tarif : – –

Date : jour – année – mois – jour et horaire :
Début : 2026-08-30
fin : 2026-08-30

Date(s) :
2026-08-30

Forro Pandana
Chlorine Free

Restauration variée et buvette sur place.   .

Place du Duc Jean IV Château de Dinan Place du Duc Jean IV Dinan 22100 Côtes-d’Armor Bretagne  

Afficher la carte du lieu et trouvez le meilleur itinéraire

English :

L’événement Jazz en Place Forro Pandana & Chlorine Free Dinan a été mis à jour le 2026-05-24 par Dinan-Cap Fréhel Tourisme

À voir aussi à Dinan (Côtes-d'Armor)