UNIDIVERSLE MÉDIAVERS CULTUREL
AGENDA · Saint-Hilaire-de-Voust

Jeu de piste à la ferme Saint-Hilaire-de-Voust

dimanche 6 septembre 2026 · Saint-Hilaire-de-Voust

Informations pratiques

Début
dimanche 6 septembre 2026
Fin
dimanche 6 septembre 2026
Heure de début
10:00:00
Adresse
3 La Barotière
Ville
85120 Saint-Hilaire-de-Voust
Département
Vendée
Tarif
5 5

Saint-Hilaire-de-Voust

Jeu de piste à la ferme

3 La Barotière Saint-Hilaire-de-Voust Vendée

Tarif : 5 – 5 – EUR

Date : jour – année – mois – jour et horaire :
Début : 2026-09-06 10:00:00
fin : 2026-09-06 12:00:00

Date(s) :
2026-09-06

Jeu de piste à la ferme, venez chercher le mot caché et remporter le lot fermier. N’hésitez pas à vous inscrire, moment convivial assuré auprès de nos animaux de la ferme.
Jeu de piste à la ferme, venez chercher le mot caché et remporter le lot fermier. N’hésitez pas à vous inscrire, moment convivial assuré auprès de nos animaux de la ferme.   .

3 La Barotière Saint-Hilaire-de-Voust 85120 Vendée Pays de la Loire +33 6 60 88 98 36  lolita.85g@gmail.com

Afficher la carte du lieu et trouvez le meilleur itinéraire

English :

Treasure hunt on the farm—come find the hidden word and win the farm-themed prize. Don’t hesitate to sign up—you’re guaranteed a fun time with our farm animals.

L’événement Jeu de piste à la ferme Saint-Hilaire-de-Voust a été mis à jour le 2026-08-24 par CDT85

À voir aussi à Saint-Hilaire-de-Voust (Vendée)