AGENDA · Lamballe-Armor
le panier iodé ouvre ses portes ! Lamballe-Armor
vendredi 24 juillet 2026 · Lamballe-Armor
Informations pratiques
Lamballe-Armor
le panier iodé ouvre ses portes !
Zone mytilicole du Jospinet Lamballe-Armor Côtes-d’Armor
Tarif : – –
Date : jour – année – mois – jour et horaire :
Début : 2026-07-24 19:30:00
fin : 2026-07-24 21:30:00
Date(s) :
2026-07-24
Tous les vendredis soirs en juillet et août.
Concert Lalita
Réservation par téléphone .
Zone mytilicole du Jospinet Lamballe-Armor 22400 Côtes-d’Armor Bretagne +33 2 96 32 74 99
Afficher la carte du lieu et trouvez le meilleur itinéraire
English :
L’événement le panier iodé ouvre ses portes ! Lamballe-Armor a été mis à jour le 2026-06-10 par Office de tourisme Cap d’Erquy Lamballe-Armor
À voir aussi à Lamballe-Armor (Côtes-d'Armor)
- Concert les mouches qui miaulent Rue de l’Hermitage Lamballe-Armor 3 juillet 2026
- Concert Les Mouches qui Miaulent La Bicoque Lamballe-Armor 3 juillet 2026
- Garden party saveurs et plaisirs #2 Lieu-dit La Métairie d’en Bas la Poterie Lamballe-Armor 4 juillet 2026
- Salon des vins artisanaux La Bicoque Lamballe-Armor 4 juillet 2026
- Les racontines 0 à 3 ans Bibliothèque Lamballe-Armor 4 juillet 2026