Spectacle enfants La magie de Charles Vieux-Boucau-les-Bains

Spectacle enfants La magie de Charles Vieux-Boucau-les-Bains lundi 27 juillet 2026.
Vieux-Boucau-les-Bains
Spectacle enfants La magie de Charles
Fronton Vieux-Boucau-les-Bains Landes
Tarif : – –
Date : jour – année – mois – jour et horaire :
Début : 2026-07-27 21:00:00
fin : 2026-07-27
Date(s) :
2026-07-27
Spectacle de magie interactif et familial.
Les grands classiques de la magie vous seront proposés comme les cartes, cordes, anneaux, foulards, pièces, feu et de nombreuses autres surprises pour l’émerveillement de tous !
Spectacle de magie interactif et familial.
Les grands classiques de la magie vous seront proposés comme les cartes, cordes, anneaux, foulards, pièces, feu et de nombreuses autres surprises pour l’émerveillement de tous ! .
Fronton Vieux-Boucau-les-Bains 40480 Landes Nouvelle-Aquitaine +33 5 58 48 13 47
Afficher la carte du lieu et trouvez le meilleur itinéraire
English : Spectacle enfants La magie de Charles
Interactive and family magic show
The great classics of magic will be proposed such as cards, ropes, rings, scarves, coins, fire and many other surprises for the amazement of all!
L’événement Spectacle enfants La magie de Charles Vieux-Boucau-les-Bains a été mis à jour le 2026-05-22 par OTI LAS
À voir aussi à Vieux-Boucau-les-Bains (Landes)
- Marché traditionnel saisonnier Vieux-Boucau-les-Bains 30 juin 2026
- Atelier Parents-Enfants Place de la Mairie Vieux-Boucau-les-Bains 30 juin 2026
- Bain de forêt de la pleine lune et rituel de lune Rendez vous sur le parking de la Poste Vieux-Boucau-les-Bains 30 juin 2026
- Pelote Basque et folklore landais Vieux-Boucau-les-Bains 30 juin 2026
- Marché traditionnel saisonnier Vieux-Boucau-les-Bains 1 juillet 2026