AGENDA · Criel-sur-Mer
Fête de la Villégiature Criel-sur-Mer
dimanche 9 août 2026 · Criel-sur-Mer
Informations pratiques
Criel-sur-Mer
Fête de la Villégiature
Plage de Mesnil-Val Criel-sur-Mer Seine-Maritime
Tarif : – –
Date : jour – année – mois – jour et horaire :
Début : 2026-08-09 12:00:00
fin : 2026-08-09
Date(s) :
2026-08-09
12ème édition de la Fête de la Villégiature à Mesnil-Val .
Plage de Mesnil-Val Criel-sur-Mer 76910 Seine-Maritime Normandie +33 2 35 50 51 20
Afficher la carte du lieu et trouvez le meilleur itinéraire
English : Fête de la Villégiature
L’événement Fête de la Villégiature Criel-sur-Mer a été mis à jour le 2026-06-13 par Office de Tourisme Destination Le Tréport Mers
À voir aussi à Criel-sur-Mer (Seine-Maritime)
- Lire à la plage Plage de Criel Criel-sur-Mer 4 juillet 2026
- Marchés d’été Plage de Criel sur Mer Rond-Point de Verdun Criel-sur-Mer 5 juillet 2026
- Exposition Peintures amateurs des bords de mer Mesnil-Val Criel-sur-Mer 11 juillet 2026
- Marchés d’été Plage de Criel sur Mer Rond-Point de Verdun Criel-sur-Mer 12 juillet 2026
- Feu d’artifice Criel-sur-Mer 13 juillet 2026