UNIDIVERSLE MÉDIAVERS CULTUREL
AGENDA · Le Grand-Village-Plage

LES CONCERTS DE LA MAISON ECO-PAYSANNE Jardin de la Maison éco-paysanne Le Grand-Village-Plage

jeudi 30 juillet 2026 · Jardin de la Maison éco-paysanne · Le Grand-Village-Plage

Informations pratiques

Début
jeudi 30 juillet 2026
Fin
vendredi 31 juillet 2026
Heure de début
21:30:00
Lieu
Jardin de la Maison éco-paysanne
Adresse
5 Boulevard de la Plage
Ville
17370 Le Grand-Village-Plage
Département
Charente-Maritime
Tarif

Le Grand-Village-Plage

LES CONCERTS DE LA MAISON ECO-PAYSANNE

Jardin de la Maison éco-paysanne 5 Boulevard de la Plage Le Grand-Village-Plage Charente-Maritime

Tarif : – –

Date : jour – année – mois – jour et horaire :
Début : 2026-07-30 21:30:00
fin : 2026-08-06 23:30:00

Date(s) :
2026-07-30 2026-08-06

Rendez-vous dans les jardins de la Maison éco-paysanne pour des soirées concert !
  .

Jardin de la Maison éco-paysanne 5 Boulevard de la Plage Le Grand-Village-Plage 17370 Charente-Maritime Nouvelle-Aquitaine +33 5 46 47 50 18  mairie@legrandvillageplage.fr

Afficher la carte du lieu et trouvez le meilleur itinéraire

English : CONCERTS AT THE MAISON ECO-PAYSANNE

Join us in the gardens of the Maison éco-paysanne for evening concerts!

L’événement LES CONCERTS DE LA MAISON ECO-PAYSANNE Le Grand-Village-Plage a été mis à jour le 2026-05-03 par Office de Tourisme de l’île d’Oléron et du bassin de Marennes

À voir aussi à Le Grand-Village-Plage (Charente-Maritime)