UNIDIVERSLE MÉDIAVERS CULTUREL
AGENDA · La Hague

Rando du manoir un patrimoine au fil de l’eau Maison de la Hague La Hague

mardi 18 août 2026 · Maison de la Hague · La Hague

Informations pratiques

Début
mardi 18 août 2026
Fin
mardi 18 août 2026
Heure de début
10:30:00
Lieu
Maison de la Hague
Adresse
Le Tourp
Ville
50440 La Hague
Département
Manche
Tarif

La Hague

Rando du manoir un patrimoine au fil de l’eau

Maison de la Hague Le Tourp La Hague Manche

Tarif : – –

Date : jour – année – mois – jour et horaire :
Début : 2026-08-18 10:30:00
fin : 2026-08-18 12:30:00

Date(s) :
2026-08-18

Cheminez le long du ruisseau de l’épine d’Hue en suivant la vallée jusqu’à la mer à la découverte des secrets du paysage, grâce aux éclairages apportés par notre guide.   .

Maison de la Hague Le Tourp La Hague 50440 Manche Normandie  

Afficher la carte du lieu et trouvez le meilleur itinéraire

English : Rando du manoir un patrimoine au fil de l’eau

L’événement Rando du manoir un patrimoine au fil de l’eau La Hague a été mis à jour le 2026-06-04 par Attitude Manche

À voir aussi à La Hague (Manche)