AGENDA · Regnéville-sur-Mer
Vide-grenier et feu d’artifice Regnéville-sur-Mer
samedi 15 août 2026 · Regnéville-sur-Mer

Informations pratiques
Regnéville-sur-Mer
Vide-grenier et mise en lumière du château
Les Sablons Regnéville-sur-Mer Manche
Tarif : – –
Date : jour – année – mois – jour et horaire :
Début : 2026-08-15 08:00:00
fin : 2026-08-15
Date(s) :
2026-08-15
Vide-grenier et mise en lumière du château de Regnéville-sur-Mer. .
Les Sablons Regnéville-sur-Mer 50590 Manche Normandie +33 2 33 45 31 28
Afficher la carte du lieu et trouvez le meilleur itinéraire
English : Vide-grenier et mise en lumière du château
L’événement Vide-grenier et mise en lumière du château Regnéville-sur-Mer a été mis à jour le 2026-08-07 par Coutances Tourisme
À voir aussi à Regnéville-sur-Mer (Manche)
- Folk Club, veillée chantée et instrumentale Regnéville-sur-Mer 10 septembre 2026
- Traversée du havre de la Sienne Rue du Port Regnéville-sur-Mer 12 septembre 2026
- Exposition Yves PETIT-LOISEL Salle des mariages Regnéville-sur-Mer 14 septembre 2026
- Journées Européennes du Patrimoine visite libre du site des fours à chaux Regnéville-sur-Mer 19 septembre 2026
- Journées Européennes du Patrimoine visite libre du château Route des Fours à Chaux Regnéville-sur-Mer 19 septembre 2026