AGENDA · Palavas-les-Flots
ANIMATION MUSICALE COMPAGNIE DIVINTY Palavas-les-Flots
dimanche 12 juillet 2026 · Palavas-les-Flots
Informations pratiques
Palavas-les-Flots
ANIMATION MUSICALE COMPAGNIE DIVINTY
Quai Paul Cunq Palavas-les-Flots Hérault
Tarif : – –
Date : jour – année – mois – jour et horaire :
Début : 2026-07-12
fin : 2026-07-12
Date(s) :
2026-07-12
De 21h à 23h
Animation musicale Compagnie Divinty
Quai Paul Cunq (guinguette)
Offert par la Ville .
Quai Paul Cunq Palavas-les-Flots 34250 Hérault Occitanie +33 4 67 07 73 34
Afficher la carte du lieu et trouvez le meilleur itinéraire
English :
9pm to 11pm
Musical entertainment Compagnie Divinty
L’événement ANIMATION MUSICALE COMPAGNIE DIVINTY Palavas-les-Flots a été mis à jour le 2026-06-16 par 34 ADT34
À voir aussi à Palavas-les-Flots (Hérault)
- JOUTES TROPHÉE ÉMILE GUIRAL Quai Paul Cunq Palavas-les-Flots 4 juillet 2026
- TRAVERSÉE DE PALAVAS À LA NAGE Quai Paul Cunq Palavas-les-Flots 4 juillet 2026
- LE VIRTUOSE Palavas-les-Flots 5 juillet 2026
- FÊTE DE LA MER, DES PÊCHEURS ET DE LA SAINT-PIERRE Palavas-les-Flots 5 juillet 2026
- GRAND FEU D’ARTIFICE Palavas-les-Flots 5 juillet 2026