AGENDA · Saint-Brevin-les-Pins
CINÉ-CONFÉRENCE AUSTRALIE Cinéjade Saint-Brevin-les-Pins
jeudi 19 novembre 2026 · Cinéjade · Saint-Brevin-les-Pins
Informations pratiques
Saint-Brevin-les-Pins
CINÉ-CONFÉRENCE AUSTRALIE
Cinéjade Avenue des Frères Lumière Saint-Brevin-les-Pins Loire-Atlantique
Tarif : – –
Date : jour – année – mois – jour et horaire :
Début : 2026-11-19 14:30:00
fin : 2026-11-19
Date(s) :
2026-11-19
Ciné-conférence Australie
Programmation à venir…
Billetterie en ligne ICI>>> .
Cinéjade Avenue des Frères Lumière Saint-Brevin-les-Pins 44250 Loire-Atlantique Pays de la Loire +33 2 40 39 39 39 ot@tourisme-saint-brevin.fr
Afficher la carte du lieu et trouvez le meilleur itinéraire
English :
L’événement CINÉ-CONFÉRENCE AUSTRALIE Saint-Brevin-les-Pins a été mis à jour le 2026-08-21 par OT Saint Brevin
À voir aussi à Saint-Brevin-les-Pins (Loire-Atlantique)
- MARCHE NORDIQUE Poste de secours de l’Océan Saint-Brevin-les-Pins 29 août 2026
- LES P’TITS BOUQUINEURS Médiathèque Saint-Brevin-les-Pins 29 août 2026
- TOURNOI FIVE NANTES-GUINGAMP Salle du Ligua Five Saint-Brevin-les-Pins 29 août 2026
- DJ SET Saint-Brevin-les-Pins 29 août 2026
- SÉANCES RATTRAPAGE Saint-Brevin-les-Pins 30 août 2026