AGENDA · Saint-Jean-d'Angély
Cinéma en plein air Saint-Jean-d’Angély
jeudi 13 août 2026 · Saint-Jean-d'Angély
Informations pratiques
Saint-Jean-d’Angély
Cinéma en plein air En fanfare
Plan d’eau de Bernouët Saint-Jean-d’Angély Charente-Maritime
Tarif : – –
Date : jour – année – mois – jour et horaire :
Début : 2026-08-12 22:00:00
fin : 2026-08-12
Date(s) :
2026-08-12
CInéma en plein air En fanfare .
.
Plan d’eau de Bernouët Saint-Jean-d’Angély 17400 Charente-Maritime Nouvelle-Aquitaine +33 5 46 59 56 56 ville@angely.net
Afficher la carte du lieu et trouvez le meilleur itinéraire
English :
En fanfare open-air cinema.
L’événement Cinéma en plein air En fanfare Saint-Jean-d’Angély a été mis à jour le 2026-06-23 par Office de Tourisme des Vals de Saintonge
À voir aussi à Saint-Jean-d'Angély (Charente-Maritime)
- Festival Eurochestries Orchestre symphonique des jeunes Alvarez Beigbeder de Jerez (Espagne) Saint-Jean-d’Angély 2 août 2026
- Balade La nature en ville Saint-Jean-d’Angély 4 août 2026
- Cinéma en plein air Saint-Jean-d’Angély 6 août 2026
- Spectacle Cirque du Gamin Davaï Saint-Jean-d’Angély 8 août 2026
- Fenêtres sur cour ou Les Chemins de l’Egarée Saint-Jean-d’Angély 15 août 2026