Journées Européennes du Patrimoine Thézard Thézard Mazet-Saint-Voy
samedi 19 septembre 2026 · Thézard · Mazet-Saint-Voy
Informations pratiques
Mazet-Saint-Voy
Journées Européennes du Patrimoine Thézard
Thézard Maison forte Thézard Mazet-Saint-Voy Haute-Loire
Tarif : – –
Date : jour – année – mois – jour et horaire :
Début : Dimanche 2026-09-19
fin : 2026-09-20
Date(s) :
2026-09-19
Visite guidée de la maison forte de Thézard par les propriétaires.
.
Thézard Maison forte Thézard Mazet-Saint-Voy 43520 Haute-Loire Auvergne-Rhône-Alpes +33 4 71 59 71 56 lechambonsurlignon@ot-hautlignon.com
Afficher la carte du lieu et trouvez le meilleur itinéraire
English :
Guided tour of the Thézard fortified house by the owners.
L’événement Journées Européennes du Patrimoine Thézard Mazet-Saint-Voy a été mis à jour le 2026-08-24 par Office de Tourisme du Haut-Lignon
À voir aussi à Mazet-Saint-Voy (Haute-Loire)
- Le Calibert fait sa rentrée Salle Le Calibert Mazet-Saint-Voy 12 septembre 2026
- Journées Européennes du Patrimoine Panelier Panelier Mazet-Saint-Voy 19 septembre 2026
- Journées Européennes du Patrimoine Eglise Saint-Voy Eglise de Saint-Voy Mazet-Saint-Voy 19 septembre 2026
- Histoire religieuse Mazet-Saint-Voy 19 septembre 2026
- Festival Théâtre Côté Cour Salle Le Calibert Mazet-Saint-Voy 3 octobre 2026