The Biquette Show Chez Biquette Pouilly-sur-Loire
vendredi 28 août 2026 · Chez Biquette · Pouilly-sur-Loire
Informations pratiques
Pouilly-sur-Loire
The Biquette Show
Chez Biquette 15 Quai Jules Pabiot Pouilly-sur-Loire Nièvre
Tarif : – – EUR
Gratuit
Gratuit
Date : jour – année – mois – jour et horaire :
Début : 2026-08-28 19:00:00
fin : 2026-08-30 22:00:00
Date(s) :
2026-08-28 2026-08-29 2026-08-30
Cet été, les bords de Loire de Pouilly-sur-Loire vont s’animer plusieurs fois par semaine avec des concerts, des spectacles de magie, d’humour, des représentations théâtrales… De belles surprises vous attendent sur la terrasse de la crêperie Chez Biquette ! Pensez à réserver votre table pour venir assister aux soirées tout en dégustant de bonnes crêpes. Rendez-vous à partir de 19h. Programme à découvrir sur le lien Facebook. .
Chez Biquette 15 Quai Jules Pabiot Pouilly-sur-Loire 58150 Nièvre Bourgogne-Franche-Comté +33 3 86 27 59 28 contacts@chezbiquette.com
Afficher la carte du lieu et trouvez le meilleur itinéraire
English : The Biquette Show
L’événement The Biquette Show Pouilly-sur-Loire a été mis à jour le 2026-06-02 par OT Bourgogne Coeur de Loire
À voir aussi à Pouilly-sur-Loire (Nièvre)
- Instant vigneron à La Tour du Pouilly Fumé La Tour du Pouilly Fumé Pouilly-sur-Loire 30 août 2026
- Visite Immersive de La Tour du Pouilly Fumé, La Tour du Pouilly Fumé, Pouilly-sur-Loire 19 septembre 2026
- Journées Européennes du Patrimoine La Tour du Pouilly Fumé Pouilly-sur-Loire 19 septembre 2026
- Course Pouilly Sancerre Rue Waldeck-Rousseau Pouilly-sur-Loire 16 octobre 2026