UNIDIVERSLE MÉDIAVERS CULTUREL
AGENDA · Saint-Germain-des-Fossés

24e Festival des Monts de la Madeleine Saint-Germain-des-Fossés

vendredi 24 juillet 2026 · Saint-Germain-des-Fossés

Informations pratiques

Début
vendredi 24 juillet 2026
Fin
vendredi 24 juillet 2026
Heure de début
20:00:00
Adresse
Eglise du Prieuré
Ville
03260 Saint-Germain-des-Fossés
Département
Allier
Tarif
10

Saint-Germain-des-Fossés

24e Festival des Monts de la Madeleine

Eglise du Prieuré Saint-Germain-des-Fossés Allier

Tarif : – – 10 EUR

Date : jour – année – mois – jour et horaire :
Début : 2026-07-24 20:00:00
fin : 2026-07-24

Date(s) :
2026-07-24

Yuiko Hasegawa
  .

Eglise du Prieuré Saint-Germain-des-Fossés 03260 Allier Auvergne-Rhône-Alpes +33 7 67 32 67 68  pentatete@gmail.com

Afficher la carte du lieu et trouvez le meilleur itinéraire

English :

Yuiko Hasegawa

L’événement 24e Festival des Monts de la Madeleine Saint-Germain-des-Fossés a été mis à jour le 2026-04-08 par Vichy Destinations

À voir aussi à Saint-Germain-des-Fossés (Allier)