CINECO LA VENUS ELECTRIQUE Mont Lozère et Goulet
vendredi 21 août 2026 · Mont Lozère et Goulet

Informations pratiques
Mont Lozère et Goulet
CINECO LA VENUS ELECTRIQUE
Mont Lozère et Goulet Lozère
Tarif : 4 – 4 – 4 EUR
Enfant
Date : jour – année – mois – jour et horaire :
Début : 2026-08-21
fin : 2026-08-21
Date(s) :
2026-08-21
Projection du film LA VENUS ELECTRIQUE de Pierre Salvadori. Durée 2h02min Genre Comédie Romance/ Origine France (VF)
Projection du film LA VENUS ELECTRIQUE Pierre Salvadori
Durée 02h02min Genre Comédie Romance/ Origine France (VF)
Synopsis:
Paris, 1928. Antoine Balestro, jeune peintre en vogue, n’arrive plus à travailler depuis la mort de son épouse et désespère Armand, son galeriste. Un soir d’ivresse, Antoine tente d’entrer en contact avec sa femme par l’intermédiaire d’une voyante… .
Mont Lozère et Goulet 48190 Lozère Occitanie +33 4 66 47 61 13
Afficher la carte du lieu et trouvez le meilleur itinéraire
English :
Screening of LA VENUS ELECTRIQUE by Pierre Salvadori. Running time: 2h02min Genre: Comedy Romance/ Origin: France (VF)
L’événement CINECO LA VENUS ELECTRIQUE Mont Lozère et Goulet a été mis à jour le 2026-06-12 par 48-OT Mont Lozere
À voir aussi à Mont Lozère et Goulet (Lozère)
- SOIRÉE CONTES Centre culturel Jean Castan Mont Lozère et Goulet 2 juillet 2026
- JEUDI FRIENDLY ATELIER INITIATION AU CHANT CHORAL Théâtre O(L)tto Ladusch Mont Lozère et Goulet 2 juillet 2026
- VEILLÉE FOUR À PAIN #2 CONCERTS DE CHORALE Lozerette Mont Lozère et Goulet 3 juillet 2026
- SÉANCE D’OSTÉOPATHIE Station thermale Mont Lozère et Goulet 3 juillet 2026
- LOTO Centre culturel Mont Lozère et Goulet 4 juillet 2026