Concert à La Brasserie Corrézienne DJ deuxième Marcillac-la-Croze
vendredi 3 juillet 2026 · Marcillac-la-Croze

Informations pratiques
Marcillac-la-Croze
Concert à La Brasserie Corrézienne DJ deuxième
Le Noual Marcillac-la-Croze Corrèze
Tarif : – – EUR
Gratuit
Date : jour – année – mois – jour et horaire :
Début : 2026-07-03 19:00:00
fin : 2026-07-03
Date(s) :
2026-07-03
Venez passer un moment convivial et festif à La Brasserie Corrézienne, en dégustant les bières faites sur place, autour d’un bon repas et de l’animation musicale DJ deuxième .
Le Noual Marcillac-la-Croze 19500 Corrèze Nouvelle-Aquitaine +33 6 08 28 69 05
Afficher la carte du lieu et trouvez le meilleur itinéraire
English : Concert à La Brasserie Corrézienne DJ deuxième
L’événement Concert à La Brasserie Corrézienne DJ deuxième Marcillac-la-Croze a été mis à jour le 2026-06-24 par Corrèze Tourisme
À voir aussi à Marcillac-la-Croze (Corrèze)
- C’est Ma Tournée concert d’Armoni (violon électro-acoustique) Marcillac-la-Croze 8 juillet 2026
- Concert à la Brasserie Corrézienne Lundi Brûle Marcillac-la-Croze 10 juillet 2026
- Concert à la Brasserie Corrézienne Scream of the Scene Marcillac-la-Croze 17 juillet 2026
- Spectacle de Clown à la Brasserie Corrézienne La Jardit Show Marcillac-la-Croze 24 juillet 2026
- Concert à la Brasserie Corrézienne One shot groove Marcillac-la-Croze 31 juillet 2026