Thé dansant du 1er R.I. Saint-Amand-Montrond
dimanche 25 octobre 2026 · Saint-Amand-Montrond

Informations pratiques
Saint-Amand-Montrond
Thé dansant du 1er R.I.
240 Rue des Orpailleurs Saint-Amand-Montrond Cher
Tarif : 12 – 12 – EUR
12
Tarif de base plein tarif
Date : jour – année – mois – jour et horaire :
Début : 2026-10-25 14:30:00
fin : 2026-10-25
Date(s) :
2026-10-25
Organisé par l’Association du 1er R.I.
Animé par Sandrine Tarayre et Fabien Veyriras 12 .
240 Rue des Orpailleurs Saint-Amand-Montrond 18200 Cher Centre-Val de Loire +33 6 43 65 65 40
Afficher la carte du lieu et trouvez le meilleur itinéraire
English :
Organized by the Association du 1er R.I.
L’événement Thé dansant du 1er R.I. Saint-Amand-Montrond a été mis à jour le 2026-08-24 par OT TOURISME-COEUR DE FRANCE
À voir aussi à Saint-Amand-Montrond (Cher)
- Conférence le désastre de la Fronde en Berry Saint-Amand-Montrond 30 août 2026
- Journées Portes ouvertes Ecole Municipale d’Art Saint-Amand-Montrond 2 septembre 2026
- 6ème Fête du miel et des plantes Saint-Amand-Montrond 6 septembre 2026
- 5 chefs au piano Saint-Amand-Montrond 17 septembre 2026
- Écoutez-vous lire : Dans le jardin de George Sand, Bibliothèque municipale Isabel Godin, Saint-Amand-Montrond 18 septembre 2026