38ème Braderie, brocante Évaux-les-Bains

38ème Braderie, brocante Évaux-les-Bains samedi 15 août 2026.
Évaux-les-Bains
38ème Braderie, Brocante
Dans les rues de la ville Évaux-les-Bains Creuse
Tarif : – –
Date : jour – année – mois – jour et horaire :
Début : 2026-08-15 08:30:00
fin : 2026-08-15 17:00:00
Date(s) :
2026-08-15
Braderie, Brocante de village, animations dans les rues, buvette et restauration sur la Place Serge Cléret d’Evaux les Bains.
Inscription au plus tard le 31 juillet 2026
Dossier sur demande à lesbradevaux@gmail.com .
Dans les rues de la ville Évaux-les-Bains 23110 Creuse Nouvelle-Aquitaine +33 6 64 33 30 71 lesbradevaux@gmail.com
Afficher la carte du lieu et trouvez le meilleur itinéraire
English : 38ème Braderie, Brocante
L’événement 38ème Braderie, Brocante Évaux-les-Bains a été mis à jour le 2026-06-09 par Creuse Confluence Tourisme
À voir aussi à Évaux-les-Bains (Creuse)
- Stage de batterie Evaux Musique Évaux-les-Bains 6 juillet 2026
- Soirée Guinguette Évaux-les-Bains 11 juillet 2026
- Exposition Patchwork contemporain et art textile Évaux-les-Bains 11 juillet 2026
- Les p’tits concerts du vendredi soir Évaux-les-Bains 17 juillet 2026
- Concert dansant avec DUO CAPOUTCHINO La grange du casino Évaux-les-Bains 17 juillet 2026